RNR50H6191FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 6.19 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W
RNR50H6191FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RNR50H6191FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR50H6191FRBSL
Descripción
RES 6.19K OHM 1/10W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR50H6191FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)