RNC70J2003FRB14
N.º de producto de DigiKey
541-RNC70J2003FRB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC70J2003FRB14
Descripción
RES 200K OHM 1% 3/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 200 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
R (0.01%)