RNC65H1301DRB14
N.º de producto de DigiKey
541-RNC65H1301DRB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC65H1301DRB14
Descripción
RES 1.3K OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 1.3 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)