RNC60K1102FSRE6 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 499
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 11 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNC60K1102FSRE6
N.º de producto de DigiKey
541-RNC60K1102FSRE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC60K1102FSRE6
Descripción
RES 11K OHM 1% 1/4W AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC60K1102FSRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)