RNC60J2462BSRE6
N.º de producto de DigiKey
RNC60J2462BSRE6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC60J2462BSRE6
Descripción
RES 24.6K OHM 1/4W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 24.6 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)