RNC60H1502FMB14 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | RNC60H1502FMB14-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RNC60H1502FMB14 |
Descripción | RES 15K OHM 1/4W 1% AXIAL |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 15 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RNC60H1502FMB14 Modelos |
Categoría | Características De uso militar, resistente a la humedad, soldable |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C |
Embalaje Granel | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm) |
Tolerancia | Cantidad de terminaciones 2 |
Potencia (Vatios) | Tasa de fallas M (1%) |