RNC60H1004FSRE6 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 106
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 1 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W
RNC60H1004FSRE6
N.º de producto de DigiKey
541-RNC60H1004FSRE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC60H1004FSRE6
Descripción
RES 1M OHM 1/4W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC60H1004FSRE6 Modelos
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.097" D x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
S (0.001%)