RNC55K5231FMB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 5.23 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55K5231FMB14
N.º de producto de DigiKey
RNC55K5231FMB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55K5231FMB14
Descripción
RES 5.23K OHM 1/8W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55K5231FMB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
M (1%)