RNC55J5901BSR36 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Vishay Dale
En stock: 454
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 5.9 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNC55J5901BSR36
N.º de producto de DigiKey
RNC55J5901BSR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J5901BSR36
Descripción
RES 5.9K OHM 1/8W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC55J5901BSR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)