RNC55J5900BPRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 590 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNC55J5900BPRSL
N.º de producto de DigiKey
541-RNC55J5900BPRSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J5900BPRSL
Descripción
RES 590 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC55J5900BPRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)