RNC55J5112FSRE6 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 495
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 51.1 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55J5112FSRE6
N.º de producto de DigiKey
RNC55J5112FSRE6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J5112FSRE6
Descripción
RES 51.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55J5112FSRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)