RNC55J4992DRRE565 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 49.9 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W
RNC55J4992DRRE565
N.º de producto de DigiKey
541-RNC55J4992DRRE565TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J4992DRRE565
Descripción
RES 49.9K OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55J4992DRRE565 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)