RNC55J4121FPR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 4.12 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55J4121FPR36
N.º de producto de DigiKey
RNC55J4121FPR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J4121FPR36
Descripción
RES 4.12K OHM 1/8W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55J4121FPR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
P (0.1%)