RNC55J1213FSR36
N.º de producto de DigiKey
541-RNC55J1213FSR36TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J1213FSR36
Descripción
RES 121K OHM 1% 1/8W AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 121 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
Modelos EDA/CAD
RNC55J1213FSR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)