RNC55J1202BSB14
N.º de producto de DigiKey
RNC55J1202BSB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J1202BSB14
Descripción
RES 12K OHM 1/8W .1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 12 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
Modelos EDA/CAD
RNC55J1202BSB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)