RNC55H5902FSR93 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Vishay Dale
En stock: 285
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 59 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55H5902FSR93
N.º de producto de DigiKey
541-RNC55H5902FSR93TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55H5902FSR93
Descripción
RES 59K OHM 1% 1/8W AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55H5902FSR93 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)