RNC55H3242FMB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
En stock: 143
Actualización
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 32.4 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55H3242FMB14
N.º de producto de DigiKey
RNC55H3242FMB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55H3242FMB14
Descripción
RES 32.4K OHM 1/8W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55H3242FMB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
M (1%)