RNC55H3161FMRE6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 3.16 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55H3161FMRE6
N.º de producto de DigiKey
RNC55H3161FMRE6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55H3161FMRE6
Descripción
RES 3.16K OHM 1/8W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55H3161FMRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
M (1%)