RNC55H1540BRBSL65 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 154 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNC55H1540BRBSL65
N.º de producto de DigiKey
541-RNC55H1540BRBSL65TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55H1540BRBSL65
Descripción
RES 154 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55H1540BRBSL65 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)