RNC50J2213DRBSL
N.º de producto de DigiKey
541-RNC50J2213DRBSLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50J2213DRBSL
Descripción
RES 221K OHM 0.5% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 221 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC50J2213DRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)