RNC50J1003FRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
En stock: 84
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 100 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W
RNC50J1003FRBSL
N.º de producto de DigiKey
RNC50J1003FRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50J1003FRBSL
Descripción
RES 100K OHM 1/10W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC50J1003FRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)