RNC50H51R1FSR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 51.1 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W
RNC50H51R1FSR36
N.º de producto de DigiKey
RNC50H51R1FSR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50H51R1FSR36
Descripción
RES 51.1 OHM 1/10W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC50H51R1FSR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)