RNC50H3092BRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 30.9 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
RNC50H3092BRBSL
N.º de producto de DigiKey
RNC50H3092BRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50H3092BRBSL
Descripción
RES 30.9K OHM 1/10W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC50H3092BRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)