RNC50H3012FPB14
N.º de producto de DigiKey
541-RNC50H3012FPB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50H3012FPB14
Descripción
RES 30.1K OHM 1% 1/10W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 30.1 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC50H3012FPB14 Modelos
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
P (0.1%)