RNC50H2872FRRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 73
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Actualización
Actualización
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 28.7 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W
RNC50H2872FRRSL
N.º de producto de DigiKey
RNC50H2872FRRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50H2872FRRSL
Descripción
RES 28.7K OHM 1/10W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC50H2872FRRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)