RNC50H2000FRRE731 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 200 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W
RNC50H2000FRRE731
N.º de producto de DigiKey
541-RNC50H2000FRRE731TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50H2000FRRE731
Descripción
RES 200 OHM 1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)