RNC50H1211FSRE5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Dale
En stock: 300
En stock: 0
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 1.21 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W
RNC50H1211FSRE5
N.º de producto de DigiKey
541-RNC50H1211FSRE5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50H1211FSRE5
Descripción
RES 1.21K OHM 1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)