RN70E6981BR36
N.º de producto de DigiKey
RN70E6981BR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN70E6981BR36
Descripción
RES 6.98K OHM 3/4W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 6.98 kOhms ±0.1% 0.75W, 3/4W
Modelos EDA/CAD
RN70E6981BR36 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)