RN70E3321FB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.32 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W
RN70E3321FB14
N.º de producto de DigiKey
RN70E3321FB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN70E3321FB14
Descripción
RES 3.32K OHM 3/4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN70E3321FB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)