RN70C4993FR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 499 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W
RN70C4993FR36
N.º de producto de DigiKey
RN70C4993FR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN70C4993FR36
Descripción
RES 499K OHM 3/4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN70C4993FR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)