RN70C4753FBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 475 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W
RN70C4753FBSL
N.º de producto de DigiKey
RN70C4753FBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN70C4753FBSL
Descripción
RES 475K OHM 3/4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN70C4753FBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)