RN65E61R9BRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 61.9 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W
RN65E61R9BRSL
N.º de producto de DigiKey
RN65E61R9BRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN65E61R9BRSL
Descripción
RES 61.9 OHM 1/2W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN65E61R9BRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)