RN65E5003BB14
N.º de producto de DigiKey
RN65E5003BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN65E5003BB14
Descripción
RES 500K OHM 1/2W .1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 500 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
Modelos EDA/CAD
RN65E5003BB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)