RN65D1823FRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 98
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 182 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
RN65D1823FRSL
N.º de producto de DigiKey
RN65D1823FRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN65D1823FRSL
Descripción
RES 182K OHM 1/2W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN65D1823FRSL Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)