RN65C5112BB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 51.1 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
RN65C5112BB14
N.º de producto de DigiKey
RN65C5112BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN65C5112BB14
Descripción
RES 51.1K OHM 1/2W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN65C5112BB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)