RN60D1271FB14
N.º de producto de DigiKey
RN60D1271FB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN60D1271FB14
Descripción
RES 1.27K OHM 1/4W 1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.27 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
RN60D1271FB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)