RN60C5233BB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 523 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
RN60C5233BB14
N.º de producto de DigiKey
RN60C5233BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN60C5233BB14
Descripción
RES 523K OHM 1/4W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN60C5233BB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.145" D x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)