RN55E49R9FR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 49.9 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W
RN55E49R9FR36
N.º de producto de DigiKey
RN55E49R9FR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55E49R9FR36
Descripción
RES 49.9 OHM 1/8W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN55E49R9FR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)