RN55E4990BRE6
N.º de producto de DigiKey
541-RN55E4990BRE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RN55E4990BRE6CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55E4990BRE6
Descripción
RES 499 OHM 1/8W .1% AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 499 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W
Modelos EDA/CAD
RN55E4990BRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)