RN55E1201BB14
N.º de producto de DigiKey
541-RN55E1201BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55E1201BB14
Descripción
RES 1.2K OHM 1/8W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.2 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RN55E1201BB14 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)