RN55C6261BB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 6.26 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RN55C6261BB14
N.º de producto de DigiKey
RN55C6261BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55C6261BB14
Descripción
RES 6.26K OHM 1/8W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN55C6261BB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)