RN55C45R3FRE6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 45.3 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W
RN55C45R3FRE6
N.º de producto de DigiKey
RN55C45R3FRE6-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55C45R3FRE6
Descripción
RES 45.3 OHM 1/8W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN55C45R3FRE6 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)