RN55C3922FBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 100
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 39.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RN55C3922FBSL
N.º de producto de DigiKey
RN55C3922FBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55C3922FBSL
Descripción
RES 39.2K OHM 1/8W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN55C3922FBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)