RN55C1103DRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 110 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W
RN55C1103DRSL
N.º de producto de DigiKey
RN55C1103DRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN55C1103DRSL
Descripción
RES 110K OHM 1/8W .5% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN55C1103DRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)