RN50E3201BB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 3.2 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W
RN50E3201BB14
N.º de producto de DigiKey
RN50E3201BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN50E3201BB14
Descripción
RES 3.2K OHM 1/20W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN50E3201BB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)