RN50E22R6BRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 22.6 Ohms ±0.1% 0.05W, 1/20W
RN50E22R6BRSL
N.º de producto de DigiKey
RN50E22R6BRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN50E22R6BRSL
Descripción
RES 22.6 OHM 1/20W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN50E22R6BRSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)