RN50E1501BB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 1.5 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W
RN50E1501BB14
N.º de producto de DigiKey
RN50E1501BB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN50E1501BB14
Descripción
RES 1.5K OHM 1/20W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN50E1501BB14 Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)