RN50C5621FR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 5.62 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W
RN50C5621FR36
N.º de producto de DigiKey
RN50C5621FR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN50C5621FR36
Descripción
RES 5.62K OHM 1/20W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN50C5621FR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)