RN50C2261BRSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 2.26 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W
RN50C2261BRSL
N.º de producto de DigiKey
RN50C2261BRSL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN50C2261BRSL
Descripción
RES 2.26K OHM 1/20W .1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN50C2261BRSL Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.065" D x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)