RLR32C4993FRR64 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 499 kOhms ±1% 1W
RLR32C4993FRR64
N.º de producto de DigiKey
541-RLR32C4993FRR64TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR32C4993FRR64
Descripción
RES 499K OHM 1% 1W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.190" D x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)